Heldenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die-wahren-Helden
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| 20||[[Benutzer:Mc Held|Mc Held]] | | 20||[[Benutzer:Mc Held|Mc Held]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 21||[[Benutzer:]] | + | | 21||[[Benutzer:DiedieStäbchenHeld|DiedieStäbchenHeld]] |
|- | |- | ||
| 22||[[Benutzer:SoftiHeld|SoftieHeld]] | | 22||[[Benutzer:SoftiHeld|SoftieHeld]] | ||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| 52||[[Benutzer:DiealleinunterHeld|DiealleinunterHeld]] | | 52||[[Benutzer:DiealleinunterHeld|DiealleinunterHeld]] | ||
| + | |- | ||
| + | | 53||[[Benutzer:TraumHeld|TraumHeld]] | ||
|- | |- | ||
| 79||[[Benutzer:MettbrötchenHeld|MettbrötchenHeld]] | | 79||[[Benutzer:MettbrötchenHeld|MettbrötchenHeld]] | ||
Version vom 19. August 2011, 08:53 Uhr
| Rückennummer | Heldenname |
|---|---|
| 2 | GeldHeld |
| 3 | SchlafHeld |
| 4 | Rudis Held |
| 5 | DerdieRedenHeld |
| 6 | SeniorenHeld |
| 7 | WorschteHeld |
| 8 | VerpflegungsHeld |
| 9 | Held der Arbeit |
| 10 | MaulHeld |
| 11 | Held in Ausbildung |
| 12 | SchoppeHeld |
| 13 | "eine gute Held" |
| 14 | AntiHeld |
| 15 | StarkstromHeld |
| 16 | FloHeld |
| 17 | WasfürnHeld? |
| 18 | UnHeld |
| 19 | Held der Freundschaft |
| 20 | Mc Held |
| 21 | DiedieStäbchenHeld |
| 22 | SoftieHeld |
| 23 | TeenieHeldine |
| 24 | NachwuchsHeld |
| 25 | Doppel D Held |
| 26 | Held vom Dienst |
| 27 | PantoffelHeld |
| 28 | ReserveHeld |
| 29 | FohlenHeld |
| 30 | DervomDachHeld |
| 31 | Finn-egansHeld |
| 32 | himmlischer Held |
| 33 | Held der Helden |
| 34 | Dem Held der Freundschaft seine Frau |
| 35 | ÖlHeld |
| 36 | KöttbularHeld |
| 37 | SpannungsHeld |
| 38 | Hot&Spicy Heldin |
| 39 | VielHeld |
| 40 | SosseHeld |
| 41 | WassdaanHeld |
| 42 | Held auf der Bank |
| 43 | Adlerheldin |
| 44 | Heldska |
| 45 | DienichtdieKlappeHeld |
| 46 | BerschHeld |
| 47 | Nscho-Tschi-Heldin |
| 48 | Freiwilliger Held |
| 49 | RhönHeld |
| 50 | KiTaHeld |
| 51 | GazHeld |
| 52 | DiealleinunterHeld |
| 53 | TraumHeld |
| 79 | MettbrötchenHeld |
| 84 | FalkenHeld |