Heldenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die-wahren-Helden
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| 5 ||[[Benutzer:DerdieRedenHeld|DerdieRedenHeld]] | | 5 ||[[Benutzer:DerdieRedenHeld|DerdieRedenHeld]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ||[[Benutzer:SeniorenHeld| | + | | 6 ||[[Benutzer:SeniorenHeld|SeniorenHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 7 || | + | | 7 ||WorschteHeld |
|- | |- | ||
| 8 ||[[Benutzer:VerpflegungsHeld|VerpflegungsHeld]] | | 8 ||[[Benutzer:VerpflegungsHeld|VerpflegungsHeld]] | ||
Version vom 23. August 2010, 07:44 Uhr
| Rückennummer | Heldenname |
|---|---|
| 1 | Trommelhält |
| 2 | GeldHeld |
| 3 | SchlafHeld |
| 4 | Rudis Held |
| 5 | DerdieRedenHeld |
| 6 | SeniorenHeld |
| 7 | WorschteHeld |
| 8 | VerpflegungsHeld |
| 9 | Held der Arbeit |
| 10 | MaulHeld |
| 11 | Held in Ausbildung |
| 12 | SchoppeHeld |
| 13 | "eine gute Held" |
| 14 | AntiHeld |
| 15 | StarkstromHeld |
| 16 | FloHeld |
| 17 | WasfürnHeld? |
| 18 | UnHeld |
| 19 | Held der Freundschaft |
| 20 | McHeld |
| 21 | NörgelHeld |
| 22 | SoftieHeld |
| 23 | TeenieHeldine |
| 24 | NachwuschsHeld |
| 25 | Doppel D Held |
| 26 | Held vom Dienst |
| 27 | PantoffelHeld |
| 28 | ReserveHeld |
| 29 | FohlenHeld |
| 30 | DervomDachHeld |
| 31 | Finn-egansHeld |
| 32 | himmlischer Held |
| 33 | Held der Helden |
| 34 | FrauenHeld |
| 35 | ÖlHeld |