Heldenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Die-wahren-Helden
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 10||[[Benutzer:MaulHeld|MaulHeld]] | | 10||[[Benutzer:MaulHeld|MaulHeld]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 11||Held in Ausbildung | + | | 11||[[Benutzer:Held in Ausbildung|Held in Ausbildung]] |
|- | |- | ||
| − | | 12|| | + | | 12||[[Benutzer:SchoppeHeld|SchoppeHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 13||"eine gute Held" | + | | 13||[[Benutzer:"eine gute Held"|"eine gute Held"]] |
|- | |- | ||
| − | | 14|| | + | | 14||[[Benutzer:AntiHeld|AntiHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 15|| | + | | 15||[[Benutzer:StarkstromHeld|StarkstromHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 16|| | + | | 16||[[Benutzer:FloHeld|FloHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 17||WasfürnHeld? | + | | 17||[[Benutzer:WasfürnHeld?|WasfürnHeld?]] |
|- | |- | ||
| − | | 18|| | + | | 18||[[Benutzer:UnHeld|UnHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 19||Held der Freundschaft | + | | 19||[[Benutzer:Held der Freundschaft|Held der Freundschaft]] |
|- | |- | ||
| 20||McHeld | | 20||McHeld | ||
|- | |- | ||
| − | | 21|| | + | | 21||[[Benutzer:NörgelHeld|NörgelHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 22|| | + | | 22||[[Benutzer:SoftiHeld|SoftieHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 23|| | + | | 23||[[Benutzer:TeenieHeldine|TeenieHeldine]] |
|- | |- | ||
| − | | 24|| | + | | 24||[[Benutzer:NachwuchsHeld|NachwuschsHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 25||Doppel D Held | + | | 25||[[Benutzer:Doppel D Held|Doppel D Held]] |
|- | |- | ||
| − | | 26||Held vom Dienst | + | | 26||[[Benutzer:Held vom Dienst|Held vom Dienst]] |
|- | |- | ||
| − | | 27||PantoffelHeld | + | | 27||[[Benutzer:PantoffelHeld|PantoffelHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 28|| | + | | 28||[[Benutzer:ReserveHeld|ReserveHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 29||FohlenHeld | + | | 29||[[Benutzer:FohlenHeld|FohlenHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 30||DervomDachHeld | + | | 30||[[Benutzer:DervomDachHeld|DervomDachHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 31||Finn-egansHeld | + | | 31||[[Benutzer:Finn-egansHeld|Finn-egansHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 32||himmlischer Held | + | | 32||[[Benutzer:himmlischer Held|himmlischer Held]] |
|- | |- | ||
| − | | 33||Held der Helden | + | | 33||[[Benutzer:Held der Helden|Held der Helden]] |
|- | |- | ||
| − | | 34|| | + | | 34||[[Benutzer:FrauenHeld|FrauenHeld]] |
|- | |- | ||
| − | | 35||ÖlHeld | + | | 35||[[Benutzer:ÖlHeld|ÖlHeld]] |
|} | |} | ||
Version vom 25. Juli 2010, 12:29 Uhr
| Rückennummer | Heldenname |
|---|---|
| 1 | Trommelhält |
| 2 | GeldHeld |
| 3 | SchlafHeld |
| 4 | Rudis Held |
| 5 | DerdieRedenHeld |
| 6 | SeniroenHeld |
| 7 | WorschtHeld |
| 8 | VerpflegungsHeld |
| 9 | Held der Arbeit |
| 10 | MaulHeld |
| 11 | Held in Ausbildung |
| 12 | SchoppeHeld |
| 13 | "eine gute Held" |
| 14 | AntiHeld |
| 15 | StarkstromHeld |
| 16 | FloHeld |
| 17 | WasfürnHeld? |
| 18 | UnHeld |
| 19 | Held der Freundschaft |
| 20 | McHeld |
| 21 | NörgelHeld |
| 22 | SoftieHeld |
| 23 | TeenieHeldine |
| 24 | NachwuschsHeld |
| 25 | Doppel D Held |
| 26 | Held vom Dienst |
| 27 | PantoffelHeld |
| 28 | ReserveHeld |
| 29 | FohlenHeld |
| 30 | DervomDachHeld |
| 31 | Finn-egansHeld |
| 32 | himmlischer Held |
| 33 | Held der Helden |
| 34 | FrauenHeld |
| 35 | ÖlHeld |